Resultados, classificacão e artilheiros da Copa Bandeirantes de futebol amador, Troféu “Luís Sérgio” 1ª e 2ª divisão

Com empate São Sebastião do Paraiso garantiu a classificação antecipada6ª Copa Bandeirantes de Futebol Amador:
1ª DIVISÃO
Campo do Tozinho
Boteco do Dal 2 x 3 União Itapeva
Xurumelas 1 x 7 Vila São Pedro

Campo do São Bento
União Bandeirantes Júnior 1 x 1 São Sebastião
Eletrochico 1 x 1 Laudinatha Vila São Pedro

2ª DIVISÃO
Campo do Palmeirinhas
S. E. Palmeirinhas 1 x 4 Piratas da Bola
Legendários 2 x 0 Luzitano

 1ª DIVISÃO 2021
4ª RODADA:- DIA 21/11/21 – ESTÁDIO TOZINHO GRUPO B
1º JOGO 08:30 HSLAUDINATHA VILA SÃO PEDROXAÇO FORTE/ RESTO DO MUNDO
2º JOGO 10:30 HSELETROCHICO F. C.XUNIÃO BANDEIRANTE JUNIOR
4ª RODADA:- DIA 21/11/21 – ESTÁDIO SÃO BENTO GRUPO A
1º JOGO 08:30 HSELSHADAY/CONSTRUBAND F. C.XVILA SAÕ PEDRO
2º JOGO 10:30 HSXURUMELAS F. C.XUNIÃO ITAPEVA
2ª DIVISÃO 2021
4ª RODADA:- DIA 21/11/21 –  CAMPO DO TIRO DE GUERRA GRUPO A
1º JOGO 08:30 HSOLIVEIRA EMBALAGENSXOURO VERDE F. C
2º JOGO 10:30 HSTIME HBXLAUDINATA
5ª RODADA:- DIA 21/11/21 –  CAMPO DO PALMEIRINHAS GRUPO B
1º JOGO 08:30 HSLEGENDÁRIOSXS. E. PALMEIRINHAS
2º JOGO 10:30 HSPIRATAS DA BOLA F. C.X PAYSANDU F. C
ARTILHEIROS 1ª DIVISÃO 
RAINER MARTINS MARQUES (AÇO FORTE/RESTO DO MUNDO)03 GOLS
ADRIANO FARIAS DA SILVA (ELSHADAY/ CONSTRUBAND)03GOLS
WILLIAN DA SILVA (UNIÃO ITAPEVA)02 GOLS
DIEGO CARLOS M. VALE (XURUMELAS)02 GOLS
TIAGO MATIAS (UNIÃO ITAPEVA)2 GOLS
JEFFERSON LINO (UNIÃO ITAPEVA)2 GOLS
MAYKON ROGERIO DOS SANTOS (ELETROCHICO)2 GOLS
ARTILHEIROS 2ª DIVISÃO
GABRIEL DOMINGUES (OLIVEIRA EMBALAGENS)02 GOLS
FELIPE ROBERTO (TIME HB)02 GOLS
JONATHAN MIRANDA DA SILVA (PIRATA DA BOLA)02 GOLS
VICENTE DOS SANTOS NETO (PAYSANDU)02 GOLS
LYNCON A. DANIEL (S. E. PALMEIRINHAS)02 GOLS
CAIO FABRICIO DA SILVA (PIRATAS DA BOLA)02 GOLS
MATHUES VINICIUS DE OLIVEIRA  (PIRATAS DA BOLA)02 GOLS
CLASSIFICAÇÃO 1ª DIVISÃO
GRUPO A
1-BOTECO DO DAL/ICEBEER DISTRIBUIDORA4 PONTOS
VILA SÃO PEDRO4 PONTOS
3- UNIÃO ITAPEVA4 PONTOS
2-XURUMELAS F. C.3 PONTOS
EL SHADAY/ CONSTRUBAND F. C.1 PONTO
GRUPO B
1- SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO7 PONTOS
2- AÇO FORTE/RESTO DO MUNDO4 PONTOS
3- ELETROCHICO2 PONTOS
4- UNIÃO BANDEIRANTE JÚNIOR1 PONTO
LAUDINATHA VILA SÃO PEDRO1 PONTO
CLASSIFICAÇÃO 2ª DIVISÃO
GRUPO A
1-TIME HB
OLIVEIRA EMBALAGENS3 PONTOS
3- OURO VERDE
LAUDINATA0 PONTOS
*LAUDINATA PERDEU OS PONTOS DA PARTIDA POR ESCALAR JOGADOR IRREGULAR
GRUPO B
1-PIRATAS DA BOLA6 PONTOS
PAYSANDU F. C.3 PONTOS
LEGENDÁRIOS3 PONTOS
3- S. E. PALMEIRINHAS
LUZITANO0 PONTOS