Resultados, classificacão e artilheiros da Copa Bandeirantes de futebol amador, Troféu “Luís Sérgio” 1ª e 2ª divisão

UNIÃO ITAPEVA

6ª Copa Bandeirantes de Futebol Amador

 Divisão
Campo do Tozinho
Laudinatha Vila São Pedro 1 x 1 Aço forte/ Resto do Mundo.
Eletrochico 1 x 2 União Bandeirante Júnior

Campo do São Bento
Vila São Pedro 6×1 El Shaday
União Itapeva 5×2 Xurumelas

2ª  Divisão
Campo do Tiro de Guerra
Oliveira embalagens 1 x 3 ouro verde
Time HB 1 x 1 Laudinata

Campo do Palmeirinhas
Legendários 4 x 3 S. E. Palmeirinhas
Paysandu x Piratas da Bola (ADIADO)

 1ª DIVISÃO 2021
5ª RODADA:- DIA 28/11/21 – ESTÁDIO TOZINHO GRUPO B
1º JOGO 08:30 HSUNIÃO ITAPEVAXVILA SÃO PEDRO
2º JOGO 10:30 HSELSHADAY/CONSTRUBAND F. C.XBOTECO DO DAL/ ICEBEER DISTRIBUIDORA
5ª RODADA:- DIA 28/11/21 – ESTÁDIO SÃO BENTO GRUPO A
1º JOGO 08:30 HSUNIÃO BANDEIRANTE JUNIORXLAUDINATHA VILA SÃO PEDRO
2º JOGO 10:30 HSAÇO FORTE/ RESTO DO MUNDOXSÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
2ª DIVISÃO 2021
6ª RODADA:- DIA 28/11/21 –  CAMPO DO TIRO DE GUERRA GRUPO A
1º JOGO 08:30 HSPAYSANDU F. C.XLUZITANO
2º JOGO 10:30 HSPIRATAS DA BOLA F. C.XLEGENDÁRIOS
6ª RODADA:- DIA 28/11/21 –  CAMPO DO PALMEIRINHAS GRUPO B
1º JOGO 08:30 HSLAUDINATAXOURO VERDE F. C.
2º JOGO 10:30 HSTIME HBX OLIVEIRA EMBALAGENS
CLASSIFICAÇÃO 1ª DIVISÃO
GRUPO A
EQUIPESJOGOSGPGCSALDOPONTUAÇÃO
UNIÃO ITAPEVA310647
VILA SÃO PEDRO3143117
BOTECO DO DAL/ICEBEER DISTRIBUIDORA35414
EL SHADAY/ CONSTRUBAND F. C.3512-71
XURUMELAS F. C.4716-93
GRUPO B
EQUIPESJOGOSGPGCSALDOPONTUAÇÃO
SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO34227
AÇO FORTE/RESTO DO MUNDO36425
UNIÃO BANDEIRANTE JÚNIOR345-14
LAUDINATHA VILA SÃO PEDRO334-12
ELETROCHICO F. C.446-22
CLASSIFICAÇÃO 2ª DIVISÃO
GRUPO A
EQUIPESJOGOSGPGCSALDOPONTUAÇÃO
TIME HB25144
OURO VERDE235-23
OLIVEIRA EMBALAGENS246-23
LAUDINATA*24401
*LAUDINATA PERDEU OS PONTOS DA PARTIDA POR ESCALAR JOGADOR IRREGULAR
GRUPO B
EQUIPESJOGOSGPGCSALDOPONTUAÇÃO
PIRATAS DA BOLA210196
LEGENDÁRIOS26336
PAYSANDU F. C.14313
S. E. PALMEIRINHAS3712-50
LUZITANO208-80
ARTILHEIROS 1ª DIVISÃO

RAINER MARTINS MARQUES (AÇO FORTE/RESTO DO MUNDO)

04 GOLS
ADRIANO FARIAS DA SILVA (ELSHADAY/ CONSTRUBAND)03 GOLS
MAYKON ROGÉRIO DOS SANTOS (ELETROCHICO)03 GOLS
MAIKON MARTINS DE OLIVEIRA (UNIÃO ITAPEVA)03 GOLS
WILLIAN JOSÉ DE OLIVEIRA (VILA SAÕ PEDRO)03 GOLS
LUCAS EMMANUEL PAULINO (VILA SÃO PEDRO)03 GOLS
JEFFERSON LINO (UNIÃO ITAPEVA)02 GOLS
THIAGO MATIAS (UNIÃO ITAPEVA)02 GOLS
DIEGO CARLOS M. VALE (XURUMELAS)02 GOLS
MICHAEL PEDRO BUENO (XURUMELAS)02 GOLS
LUIZ GUSTAVO ZIDANE (EL SHADAY/CONSTRUBAND)02 GOLS
DIEGO DEDONÉ (VILA SÃO PEDRO)02 GOLS
MARCOS V. DE SOUZA (VILA SÃO PEDRO)02 GOLS
ARTILHEIROS 2ª DIVISÃO
GABRIEL DOMINGUES (OLIVEIRA EMBALAGENS)02 GOLS
FELIPE ROBERTO (TIME HB)02 GOLS
JONATHAN MIRANDA DA SILVA (PIRATA DA BOLA)02 GOLS
CAIO FABRICIO DA SILVA (PIRATAS DA BOLA)02 GOLS
MATHEUS VINICIUS DE OLIVEIRA (PIRATAS DA BOLA)02 GOLS
VICENTE DOS SANTOS NETO (PAYSANDU)02 GOLS
LYNCON A. DANIEL (S. E. PALMEIRINHAS)02 GOLS
ALLYSSON LUIZ DIAS (S. E. PALMEIRINHAS)02 GOLS