Resultados da 4ª rodada e a classificacão da 7ª Copa Bandeirantes de Futebol Amador 2022

Resultados da 4ª rodada 7ª Copa CREM de Futebol Amador, Primeira Divisão, Troféu João Cabelin, realizado pelo Departamento de esportes CREM, de Bandeirantes realizada no último domingo 31/07,  no Campo do Tozinho

V. SÃO PEDRO X TIME HB – A equipe H..B não compareceu dando WO para a vila São Pedro que sai com 3 pontos do WO .

SÃO SEBASTIÃO 1 X 5 ARTE E AÇO

Gols São Sebastão: Marcelo H Santos

Gols Arte e Aço: Paulo Cesar Silva02, Lucas Silva 1 , Rodrigo Gonçalves 1 e Leonardo Silva 1.

 

ARTILHEIROS 
ATLETA TIME GOLS
Caio Fabricio Piratas da Bola3
Maycon R SantosU. Itapeva3
Felipe R. MacielTime HB2
Luan GalvãoArte Aço2
Lucas da SilvaArte Aço2
Paulo Cesar SilvaArte Aço2
Antonio petenasseU. Bandeirante Jr1
Carlos HenrriquePiratas da Bola1
Diego DedonéVila São Pedro1
Eduardo AnselmoVila São Pedro1
Felipe FerreiraLaudinata1
Jeferson O TomePiratas da Bola1
Leonardo SilvaArte Aço1
Marcelo H SantosSão Sebastião1
Marcos  F SilvaU. Itapeva1
Matheus HenriqueVila São Pedro1
Paulo RicetoPiratas da Bola1
Rainer MartinsLaudinata1
Rodrigo GonçalvesArte Aço1
ARTE E AÇO / RESTO DO MUNDO

ARTE E AÇO / RESTO DO MUNDO

 

C L A S S I F I C A Ç Ã O
PTimesPGJVEDGPGCSGPpAP%
ARTE E AÇO 622008350100%
PIRATAS622006150100%
V. SÃO PEDRO42110532267%
LAUDINATHA32101220350%
UNIAO JR3210112-1350%
U. ITAPEVA1201147-3517%
SÃO SEBASTIÃO0200216-560%
TIME HB02001+wo=325-390%