Resultados dos jogos da Copa Bandeirantes futebol amador, Troféu “Luís Sérgio” 1ª e 2ª divisão

1ª Divisão campo do Tozinho
Aço forte 2 x 2 Eletrochico
São Sebastião do Paraíso 2 x 1 Laudinatha
Campo do São Bento
Xurumelas 3 x 1 ElShaday
Boteco do Dal 1 x 1 Vila São Pedro
2ª Divisão Campo do Palmeirinhas
Piratas da bola 6 x 0 luzitano
Paysandu 4 x 3 Palmeirinhas
 1ª DIVISÃO 2021
3ª RODADA:- DIA 14/11/21 – (DOMINGO) – ESTÁDIO TOZINHO GRUPO A
1º JOGO 08:30 HSBOTECO DO DAL/ ICEBEER DISTRIBUIDORAX UNIÃO ITAPEVA
2º JOGO 10:30 HSXURUMELAS F. C.XVILA SÃO PEDRO
3ª RODADA:- DIA 14/11/21 – (DOMINGO) – ESTÁDIO SÃO  BENTO GRUPO B
1º JOGO 08:30 HSUNIÃO BANDEIRANTE JUNIORXSÃO SEBASTIÃO DO PARAISO
2º JOGO 10:30 HSELETROCHICO F. C.XLAUDINATHA VILA SÃO PEDRO
4ª RODADA:- DIA 15/11/21 – (SEGUNDA-FEIRA) – ESTÁDIO TOZINHO GRUPO B
1º JOGO 08:30 HSLAUDINATHA VILA SÃO PEDROXAÇO FORTE/ RESTO DO MUNDO
2º JOGO 10:30 HSELETROCHICO F. C.XUNIÃO BANDEIRANTE JUNIOR
4ª RODADA:- DIA 15/11/21 – (SEGUNDA-FEIRA) – ESTÁDIO SÃO BENTO GRUPO A
1º JOGO 08:30 HSELSHADAY/CONSTRUBAND F. C.XVILA SAÕ PEDRO
2º JOGO 10:30 HSXURUMELAS F. C.XUNIÃO ITAPEVA
2ª DIVISÃO 2021
3ª RODADA:- DIA 14/11/21 – (DOMINGO) – ESTÁDIO PALMERINHAS GRUPO B
1º JOGO 08:30 HSS. E. PALMEIRINHASXPIRATAS DA BOLA F. C.
2º JOGO 10:30 HSLUZITANOXLEGENDÁRIOS
4ª RODADA:- DIA 15/11/21 – (SEGUNDA-FEIRA) –  ESTÁDIO PALMERINHAS GRUPO A
1º JOGO 08:30 HSOLIVEIRA EMBALAGENSXOURO VERDE F. C
2º JOGO 10:30 HSTIME HBXLAUDINATA
ARTILHEIROS 1ª DIVISÃO 
RAINER MARTINS MARQUES (AÇO FORTE/RESTO DO MUNDO)03 GOLS
WILLIAN DA SILVA (UNIÃO ITAPEVA)02 GOLS
ADRIANO FARIAS DA SILVA (ELSHADAY/ CONSTRUBAND)02 GOLS
DIEGO CARLOS M. VALE (XURUMELAS)02 GOLS
ARTILHEIROS 2ª DIVISÃO
GABRIEL DOMINGUES (OLIVEIRA EMBALAGENS)02 GOLS
FELIPE ROBERTO (TIME HB)02 GOLS
JONATHAN MIRANDA DA SILVA (PIRATA DA BOLA)02 GOLS
VICENTE DOS SANTOS NETO (PAYSANDU)02 GOLS
LYNCON A. DANIEL (S. E. PALMEIRINHAS)02 GOLS
CLASSIFICAÇÃO 1ª DIVISÃO
GRUPO A
1-BOTECO DO DAL/ICEBEER DISTRIBUIDORA4 PONTOS
2-XURUMELAS F. C.3 PONTOS
3- UNIÃO ITAPEVA
EL SHADAY/ CONSTRUBAND F. C.
VILA SÃO PEDRO1 PONTO
GRUPO B
1- SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO6 PONTOS
2- AÇO FORTE/RESTO DO MUNDO4 PONTOS
3- ELETROCHICO1 PONTO
4- UNIÃO BANDEIRANTE JÚNIOR
LAUDINATHA VILA SÃO PEDRO0 PONTOS
CLASSIFICAÇÃO 2ª DIVISÃO
GRUPO A
1-TIME HB
OLIVEIRA EMBALAGENS3 PONTOS
3- OURO VERDE
LAUDINATA0 PONTOS
*LAUDINATA PERDEU OS PONTOS DA PARTIDA POR ESCALAR JOGADOR IRREGULAR
GRUPO B
1-PIRATAS DA BOLA
PAYSANDU F. C.3 PONTOS
3- S. E. PALMEIRINHAS
LUZITANO
LEGENDÁRIOS0 PONTOS